Результаты конкурса

Итоговые результаты I Международного конкурса «D-competition» в номинации «Исполнительское мастерство (фортепиано)»

ГРУППА А1

Сертификат финалиста - Никита Пияльцев (Россия, Владивосток)

ГРУППА А2

1 место - Александр Артамонов (Россия, Тверь) и Ирина Попова (Россия, Абакан)

2 место - Владислава Самовольникова (Россия, Пермь)

3 место - Наташа Лин (США/Россия, Москва)

Сертификат финалиста - Иван Пробатов (Россия, Москва)

ГРУППА В1

1 место - Регина Кокова (Россия, Абакан)

2 место - Алисия Левина (Россия, Москва)

3 место - Даниэль Диаз (Колумбия/Россия, Москва), Матвей Друян (Россия, Уссурийск) и Екатерина Яблочкова (Россия, Черногорск)

Сертификат финалиста - Павел Маслов (Россия, Владивосток)

ГРУППА В2

2 место - Екатерина Горинская (Россия, Екатеринбург)

Сертификат финалиста - Никита Борисов (Россия, Егорьевск)

ГРУППА С1

1 место - Александр Гайдей (Россия, Москва) и Надежда Статыгина (Россия, Липецк)

2 место - Мадина Такеева (Казахстан, Нур-Султан), Иван Шарапов (Россия, Междуреченск) и Анастасия Шиш (Россия, Владивосток)

3 место - Джу-Ын Ким (Республика Корея/Россия, Владивосток)

Сертификат финалиста - Сергей Буслов (Россия, Пермь)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ

Диплом «За лучшее исполнение программы I тура» - Шиш Анастасия (Россия, Владивосток)

Итоговые результаты I Международного конкурса «D-competition» в номинации «Композиция»

ГРУППА A

1 место - Арсений Аронов (Россия, Москва), произведение «Сквозь тучи»

2 место - Иван Пробатов (Россия, Москва), произведение «Трудный день» и Михаил Пушной (Россия, Москва), произведение «Сказка со счастливым концом»

ГРУППА C

1 место - Дарья Озёрина (Россия, Путилково), произведение «Искажения»

2 место - Екатерина Белоножко (Россия, Москва), произведение «Во время дождя» и Арсений Полищук (Россия, Химки), произведение «Наутилус»

3 место - Александр Алейников (Россия, Москва), произведение «Сны мятущейся души» и Ольга Иванова (Россия, Москва), произведение «По прочтении Ли Бо»

Специальные призы от Ассоциации лауреатов Международного конкурса имени П.И.Чайковского при поддержке YAMAHA MUSIC

ДЛЯ УЧАСТНИКА НОМИНАЦИИ «КОМПОЗИЦИЯ»

Инструмент YAMAHA Р-45 - Дарья Озёрина (Россия, Путилково)

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ «ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО (ФОРТЕПИАНО)»

Инструмент YAMAHA PSS-A50 - Екатерина Горинская (Россия, Екатеринбург), Регина Кокова (Россия, Абакан), Анастасия Шиш (Россия, Владивосток)